начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435


#1 2009-10-19 09:26:20

Death Himself
Участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   
Профиль

Как купить хорошую ударную установку?

Народ! Пришло время так сказать подумать о покупке нормального инструмента за нормальные деньги в нормальном проверенном месте. Посему хотелось бы совета где и как покупать. Может кто знает проверенные интернет-магазины или людей через которых можно заказать установку? И чтоб эта установка пришла в точь как "на картинке".
Интерисуют фирмы Sonor, Pearl, Ddrum, причем интерисует: 1. Конкретная комплектация (бас 22х18/20, малый 14х5 1/2, три малых тома 10, 12, 14, два напольных 16,18. 2. Дерево - береза. 3. Лакированная отделка. 4. Толщина кадушки - выше средней 10-12 мм.
И хорошо бы чтоб доставка не вылетела в половину самой установки.

Неактивен

 

#2 2009-10-26 02:27:56

Leksey
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 70
Рейтинг :   
Профиль

Re: Как купить хорошую ударную установку?

Death Himself пишет:

Может кто знает проверенные интернет-магазины или людей через которых можно заказать установку? И чтоб эта установка пришла в точь как "на картинке".

я покупал через bossman.ru
правда там перед упаковкой товарищ хороший все смотрел-проверял.
все пришло как на картинке ab причем в натуре мне даже больше понравились

Death Himself пишет:

Интерисуют фирмы Sonor, Pearl, Ddrum, причем интерисует: 1. Конкретная комплектация (бас 22х18/20, малый 14х5 1/2, три малых тома 10, 12, 14, два напольных 16,18. 2. Дерево - береза. 3. Лакированная отделка. 4. Толщина кадушки - выше средней 10-12 мм.
И хорошо бы чтоб доставка не вылетела в половину самой установки.

был у них сонор в серии "спешиал" с таким набором кадушек, не знаю как щас... правда вот с толщиной такой... нужен оччень громкий звук ?!.. насчет выбрать нужный сетап да еще и с толщиной кадушек как хотелось бы - мне думается оч. сложно. даже в городах, где есть магазины (Москва, Питер ...)

Неактивен

 

#3 2009-10-26 10:17:10

Death Himself
Участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   
Профиль

Re: Как купить хорошую ударную установку?

Leksey пишет:

я покупал через bossman.ru

За этот сайт мне тоже сказали что он проверенный. Но! На другом (в принципе тоже проверенном) точь такая же установка какая мне надо и на 4000 дешевле.

Leksey пишет:

нужен оччень громкий звук ?!..

Да, нужен громкий звук. Еще б желательно оптимальный баланс громкости и сустейна - но это сложнее уже)) Про березу пишут что неплохое как раз сочетание.
И что еще разочаровывает в интернет магазинах - на 90-95% установки это стандартный комплект - бочка, малый, один/два подвесных и один напольный том. И даже если на картинке 7-8 барабанов сотрудники магазина отвечают - это типа "пример того до каких размеров можно увеличить свой сет". Т.е. фактически все дополнительные барабаны докупаются, а стоят они по отдельности не хило!!! В каталогах фирм куча установок с 7 барабанами - ну и сразу бы собирали такие и продавали и на стоимости бы это отразилось в лучшую сторону. А то - сет из 5 барабанов стоит 30000, а если два дополнительных барабана (скажем подвесной и напольный том) это еще + 12-15. Ну куда это нахрен. И еще. Скажем хочешь заказать дополнительные барабаны - а такого цвета нет и все на том. Так что... Не умеют у нас продавать установки. Зашел на забугорные сайты, ну блин, ну все как надо. Только доставка обойдется в половину установки. Вот и сидишь тихо материшся да мечтаешь....

Добавлено спустя   1 минуту  50 секунд:
А вообще долго везут с боссмэна по времени?

Неактивен

 

#4 2009-10-26 12:39:56

Leksey
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 70
Рейтинг :   
Профиль

Re: Как купить хорошую ударную установку?

Death Himself пишет:

А вообще долго везут с боссмэна по времени?

в течение дней 10-ти получилось. везут в почтово-багажном (вроде грузовозофф был). т.е. 2-3 дня деньги переводятся, 5-6 дней в поезде, ну и здесь могут на следующий только день сообщить. примерно так

Неактивен

 

#5 2009-10-27 07:39:30

Harry
Участник
Откуда: Ха
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 40
Рейтинг :   
Профиль

Re: Как купить хорошую ударную установку?

А варианты с японским yahoo не рассматриваются? Там в такую сумму можно вполне приличные барабаны взять.
Из итернет-магазинов сонором торгуют bossman.ru и  bestband.ru.

Неактивен

 

#6 2009-10-28 01:37:19

Death Himself
Участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   
Профиль

Re: Как купить хорошую ударную установку?

Harry пишет:

А варианты с японским yahoo не рассматриваются?

А это что такое? Не можешь ссылочку кинуть?

Ну из японских Ямаха очень нравится. Перл тоже ничего. ТАМА совсем не то. Ямаху бы взял, но Ямаха дорогой бренд и барабаны тоже дорогие. Ну если конечно найду хорошее сочетание цены и качества. Пока для меня Сонор это такое хорошее сочетание.

Неактивен

 

#7 2009-10-28 07:38:46

Harry
Участник
Откуда: Ха
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 40
Рейтинг :   
Профиль

Re: Как купить хорошую ударную установку?

Injapan.ru и japanlot.ru
Это японский аукцион Yahoo на русском языке. По доставке можно отдельно поговорить, куча людей занимаются доставкой оттуда.

Неактивен

 

Board footer

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dvmusic.narod.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru