начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435


#1 2008-08-04 17:05:30

СТУДИЯ-126
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

СТУДИЯ-126

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ из ЯПОНИИ - НОВЫЕ и SECOND HAND 

http://СТУДИЯ-126.рф , http://STUDIO-126.ru

Отредактированно СТУДИЯ-126 (2011-03-31 13:06:41)


Серьёзному музыканту - серьёзный звук!

Неактивен

 

#2 2008-08-08 22:14:46

Лева
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-08
Сообщений: 19
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

у меня вопрос: кто нибудь пользовался данным магазинам, стоит ли ему доверять?

Неактивен

 

#3 2008-08-10 16:38:30

Zar
Модератор
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 2008-07-27
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Если человек привозит инструменты из японии и продаёт их, наверняка, Вы сначала посмотрите, поиграете  а потом сделаете выбор.
Зачастую гораздо выгодней брать SECOND HAND, и не потому, что дешевле, а по той причине, что дерево уже достаточно просохло, параметры отстроены, подогнаны. Его уже точно не поведёт от влажности и меньше мароки - бери да играй. Второе - новые гитары так же предлагаются.
И третье - никто не будет тратить силы на построение сайта для несуществующей продукции.

Если Вы действительно заинтересовались покупкой гитары - просто позвоните и узнайте подробности.


Мир музыки не имеет границ!

Неактивен

 

#4 2008-08-11 07:03:01

Death Himself
Участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-11
Сообщений: 26
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Студия-126 это как я понимаю работа А. Землянского.

Неактивен

 

#5 2008-08-11 10:13:14

Лева
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-08
Сообщений: 19
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

McKobzar пишет:

Если человек привозит инструменты из японии и продаёт их, наверняка, Вы сначала посмотрите, поиграете  а потом сделаете выбор.
Зачастую гораздо выгодней брать SECOND HAND, и не потому, что дешевле, а по той причине, что дерево уже достаточно просохло, параметры отстроены, подогнаны. Его уже точно не поведёт от влажности и меньше мароки - бери да играй. Второе - новые гитары так же предлагаются.
И третье - никто не будет тратить силы на построение сайта для несуществующей продукции.

Если Вы действительно заинтересовались покупкой гитары - просто позвоните и узнайте подробности.

ой да я с радостью, правдо есть одно но.....я живу в мурмнской областИ))) и мнедостаточно проблематично потроать и поиграть. А такой инструмент как я хочу могут привезти мне тока из двух мест : СТудия126 и в москве ессть ешо один проверенный диллер, но там срок доставки достаточно велик.....

Неактивен

 

#6 2008-08-13 02:52:50

ХЫО
Участник
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

А для ударников никаких предложений? ad


Maxtone - гори в АДУ!!!

Неактивен

 

#7 2008-08-14 15:00:42

СТУДИЯ-126
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: СТУДИЯ-126

ХЫО пишет:

А для ударников никаких предложений? ad

Мы можем привезти всё, что можно купить в Японии, но есть один нюанс: оборудование для барабанщиков, как правило, довольно тяжёлое и доставка его самолётом обходится достаточно дорого, а другого варианта у нас нет.
Если  интересует что-то конкретно, спрашивайте, мы предоставим информацию по имеющимся на данный момент предложениям (фотографии, цены), если что-то выберете – привезём.


Серьёзному музыканту - серьёзный звук!

Неактивен

 

#8 2008-08-18 06:34:09

ХЫО
Участник
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 14
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Меня интересуют стульчики для барабанщиков и пластиковые палочки...


Maxtone - гори в АДУ!!!

Неактивен

 

#9 2008-08-23 18:34:40

СТУДИЯ-126
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: СТУДИЯ-126

ХЫО пишет:

Меня интересуют стульчики для барабанщиков и пластиковые палочки...

Средний вес стульчика для барабанщика 6 – 7 кг (без спинки), в упаковке может достигать 8 кг. Доставка и дорогих и дешёвых инструментов обходится одинаково (исходя из веса), но если добавление этой суммы к стоимости дорогого инструмента увеличивает её на 5-10 %, что практически незаметно, то для дешёвого это может составить более 50 %, поэтому недорогие тяжёлые предметы логичнее заказывать не в Японии, а в Москве.


Серьёзному музыканту - серьёзный звук!

Неактивен

 

#10 2008-08-31 20:26:53

олег
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-18
Сообщений: 4
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

меня интересуют 7-8 струнные эл.гитары секонд хэнд.в пределах 20-25тысяч возможно привезти гитару?

Неактивен

 

#11 2008-09-03 06:23:36

СТУДИЯ-126
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: СТУДИЯ-126

олег пишет:

меня интересуют 7-8 струнные эл.гитары секонд хэнд.в пределах 20-25тысяч возможно привезти гитару?

8-струнная электрогитара в заданную сумму вряд ли уложится, по крайней мере, на данный момент таких вариантов нет.
Из 7-струнных в этой ценовой категории сейчас предлагаются Ibanez RG7321, Ibanez RG7621, B.C.Rich Mockingbird-750JE (все инструменты Second Hand). Есть ещё новый  Ibanez S7320 (модель 2007 года), но он будет стоить дороже.
Если есть интерес к какой-либо из этих моделей, пишите на studio-126@narod.ru, вышлем описание и фотографии.


Серьёзному музыканту - серьёзный звук!

Неактивен

 

#12 2008-09-09 15:05:38

Анатолий
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Лева пишет:

у меня вопрос: кто нибудь пользовался данным магазинам, стоит ли ему доверять?

3 месяца назад купил гитару ESP MII. Пришел, послушал на лампавом Marshall не помню модель, сравнил с другими гитарами, которые были в наличии. Осталось очень хорошее впечатление! Еще рассказали много интересного про гитары. Скоро буду там же покупать ламповую педаль VOX Bulldog Distortion, звук удивил! Не подумайте, что это специальная реклама или еще что... Просто очень довольный покупатель!

Неактивен

 

#13 2008-11-17 09:40:56

Вася5
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-11-17
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Анатолий пишет:

Лева пишет:

у меня вопрос: кто нибудь пользовался данным магазинам, стоит ли ему доверять?

3 месяца назад купил гитару ESP MII. Пришел, послушал на лампавом Marshall не помню модель, сравнил с другими гитарами, которые были в наличии. Осталось очень хорошее впечатление! Еще рассказали много интересного про гитары. Скоро буду там же покупать ламповую педаль VOX Bulldog Distortion, звук удивил! Не подумайте, что это специальная реклама или еще что... Просто очень довольный покупатель!

Какой смысл брать б/у ESP по цене почти нового. Я новый взял за 42.

Отредактированно Вася5 (2008-11-17 09:43:58)

Неактивен

 

#14 2008-11-17 12:56:30

Анатолий
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Просто кому-то 10 тыс. или 20 играют решающую роль, кому-то нет. Я изучил какие преимущества есть у новых и б/у. Сделал свой вывод и свой выбор.

Неактивен

 

#15 2008-11-18 16:10:23

СТУДИЯ-126
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: СТУДИЯ-126

Вася5 пишет:

Анатолий пишет:

Лева пишет:

у меня вопрос: кто нибудь пользовался данным магазинам, стоит ли ему доверять?

3 месяца назад купил гитару ESP MII. Пришел, послушал на лампавом Marshall не помню модель, сравнил с другими гитарами, которые были в наличии. Осталось очень хорошее впечатление! Еще рассказали много интересного про гитары. Скоро буду там же покупать ламповую педаль VOX Bulldog Distortion, звук удивил! Не подумайте, что это специальная реклама или еще что... Просто очень довольный покупатель!

Какой смысл брать б/у ESP по цене почти нового. Я новый взял за 42.

Очень жаль Вас разочаровывать, но, к сожалению НАСТОЯЩУЮ НОВУЮ ЯПОНСКУЮ гитару ESP нельзя купить в России за 42 тысячи рублей. В настоящее время стоимость оригинальных гитар ESP, произведённых в Японии, начинается от 315000 иен. В этом Вы можете убедиться на официальном сайте ESP http://www.espguitars.co.jp. При текущем курсе 29 - 30 рублей за 100 иен это составит более 90000 рублей – без учёта стоимости доставки, аренды помещения для магазина и других сопутствующих расходов, а также прибыли продавца. Неужели Вы всерьёз думаете, что какой-то идиот станет покупать гитару в Японии и продавать её здесь вдвое дешевле себестоимости? За красивые глазки, что ли? Конечно, в российских магазинах можно купить настоящий японский инструмент ESP, но только он будет стоить раза в 2 дороже, чем тот, который Вы приобрели. По всей видимости, Вам достался инструмент, произведённый специально для продажи на территории России и других стран. То, что официально продаётся в России по низким ценам – для России и производится, и, к сожалению, не в Японии – с целью удешевления стоимости. Мы такие гитары не предлагаем, потому, что на территории Японии эти инструменты не продаются. Японские гитары ESP дороги даже для японцев, поэтому для внутреннего японского рынка в Японии дополнительно производятся гитары EDWARDS (Produced by ESP), которые сохраняют высокое качество японского производства, но при этом вполне доступны по цене (например, новый Edwards E-HR145QM стоит в Японии 152250 иен – приблизительно 45000 рублей, как Вы понимаете, в России такой инструмент должен стоить ещё дороже). Поэтому прежде чем критиковать нас и MUSICON за высокие цены, надо хоть немножко разбираться в гитарах.


Серьёзному музыканту - серьёзный звук!

Неактивен

 

#16 2008-12-18 07:39:23

Алексей М.
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

СТУДИЯ-126 пишет:

Вася5 пишет:

Анатолий пишет:

3 месяца назад купил гитару ESP MII. Пришел, послушал на лампавом Marshall не помню модель, сравнил с другими гитарами, которые были в наличии. Осталось очень хорошее впечатление! Еще рассказали много интересного про гитары. Скоро буду там же покупать ламповую педаль VOX Bulldog Distortion, звук удивил! Не подумайте, что это специальная реклама или еще что... Просто очень довольный покупатель!

Какой смысл брать б/у ESP по цене почти нового. Я новый взял за 42.

Очень жаль Вас разочаровывать, но, к сожалению НАСТОЯЩУЮ НОВУЮ ЯПОНСКУЮ гитару ESP нельзя купить в России за 42 тысячи рублей. В настоящее время стоимость оригинальных гитар ESP, произведённых в Японии, начинается от 315000 иен. В этом Вы можете убедиться на официальном сайте ESP http://www.espguitars.co.jp. При текущем курсе 29 - 30 рублей за 100 иен это составит более 90000 рублей – без учёта стоимости доставки, аренды помещения для магазина и других сопутствующих расходов, а также прибыли продавца. Неужели Вы всерьёз думаете, что какой-то идиот станет покупать гитару в Японии и продавать её здесь вдвое дешевле себестоимости? За красивые глазки, что ли? Конечно, в российских магазинах можно купить настоящий японский инструмент ESP, но только он будет стоить раза в 2 дороже, чем тот, который Вы приобрели. По всей видимости, Вам достался инструмент, произведённый специально для продажи на территории России и других стран. То, что официально продаётся в России по низким ценам – для России и производится, и, к сожалению, не в Японии – с целью удешевления стоимости. Мы такие гитары не предлагаем, потому, что на территории Японии эти инструменты не продаются. Японские гитары ESP дороги даже для японцев, поэтому для внутреннего японского рынка в Японии дополнительно производятся гитары EDWARDS (Produced by ESP), которые сохраняют высокое качество японского производства, но при этом вполне доступны по цене (например, новый Edwards E-HR145QM стоит в Японии 152250 иен – приблизительно 45000 рублей, как Вы понимаете, в России такой инструмент должен стоить ещё дороже). Поэтому прежде чем критиковать нас и MUSICON за высокие цены, надо хоть немножко разбираться в гитарах.

Не стоит пудрить людям мозги.
Во-первых, цены, указанные в каталогах, в т.ч. на на сайтах производителей - это list prices, рекомендованные каталожные цены. Реально в рознице всё процентов на 20-30 ниже. И ESP здесь не исключение.
Во-вторых "стоимости доставки, аренды помещения для магазина и других сопутствующих расходов" тут ни причем. Цены в разных странах близки друг к другу, т.к. это обусловлено системой международной оптовой торговли, а не "красивыми глазками", это касается любых товаров вообще. Пример: английский Marshall стоит в Англии в 1,5 раза дороже, чем в Америке.
Поэтому и японские гитары ESP, которые пытаетесь толкать Вы, ничем не отличаются от тех, которые, например, в Москве или Америке новые, я эти гитары видел и в Штатах и в России.

Отредактированно Алексей М. (2008-12-20 14:06:12)

Неактивен

 

#17 2008-12-18 16:44:40

СТУДИЯ-126
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: СТУДИЯ-126

Алексей М. пишет:

Не стоит пудрить людям мозги.
Во-первых, цены, указанные в каталогах, в т.ч. на на сайтах производителей - это list prices, рекомендованные каталожные цены. Реально в рознице всё процентов на 20-30 ниже. И ESP здесь не исключение.
Во-вторых "стоимости доставки, аренды помещения для магазина и других сопутствующих расходов" тут ни причем. Цены в разных странах близки друг к другу, т.к. это обусловлено системой международной оптовой торговли, а не "красивыми глазками", это касается любых товаров вообще. Пример: английский Marshall стоит в Америке в 1,5 раза дороже, чем в Англии.
Поэтому и японские гитары ESP, которые пытаетесь толкать Вы, ничем не отличаются от тех, которые, например, в Москве или Америке новые, я эти гитары видел и в Штатах и в России.

Алексей, Вы не слишком внимательны. Гитары, продающиеся в разных странах, имеют разную маркировку. Например, в японском каталоге ESP имеется модель Horizon-II NT (Original Series, производится в Японии). Для Америки существует другой каталог, в котором такой модели нет, но есть Horizon-NT II (Standard Series). Инструменты различаются не менее, чем по десяти параметрам. Вы можете сравнить эти инструменты на сайтах www.espguitars.co.jp и www.espguitars.com. Однажды, ещё не зная всех этих нюансов, мы хотели заказать в Японии Horizon-NT II, который продавался в московских магазинах с указанием страны-производителя "Япония". Но из Японии нам пришёл довольно неожиданный ответ:"В нашей стране такая гитара не производится". После этого мы стали собирать информацию, где только возможно, и анализировать её. Теперь мы точно знаем, какие модели ESP сделаны в Японии, а какие в других странах. Так же мы можем определить страны-производители для конкретных моделей Jackson, Jackson Stars, Dean и других гитар. Что касается "близости цен друг к другу в разных странах" - Вы сами себе противоречите, указывая, что "английский Marshall стоит в Америке в 1,5 раза дороже, чем в Англии" - на наш взгляд, это не так уж "близко", а происходит это потому, что Америка защищает свой внутренний рынок и своих производителей высокими таможенными пошлинами, которыми облагаются товары, ввозимые из других стран. А ещё нам почему-то кажется, что для того, чтобы утверждать, что гитары "ничем не отличаются", мало их "видеть", надо бы ещё и СЛЫШАТЬ. На многочисленных форумах довольно часто встречаются не слишком лестные отзывы о гитарах ESP, приобретённых в России по официальным каналам - подумайте, с чего бы это?


Серьёзному музыканту - серьёзный звук!

Неактивен

 

#18 2008-12-20 14:26:15

Алексей М.
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Я описАлся, теперь исправил... Прошу прощения, естественно, в Европе дороже европейские музыкальные товары, чем в Америке, а не наоборот. Это общеизвестно. Так что не надо про якобы высокие таможенные пошлины. Кто именно вам там давал ответ про Horizon-NT II,  я не знаю. Есть модели, которые проиводятся чисто на экспорт и которых нет в Японии, но это не значит, что официальные каналы все лгут, а Вы говорите правду.

Неактивен

 

#19 2008-12-20 18:09:12

СТУДИЯ-126
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: СТУДИЯ-126

Алексей М. пишет:

Я описАлся, теперь исправил... Прошу прощения, естественно, в Европе дороже европейские музыкальные товары, чем в Америке, а не наоборот. Это общеизвестно. Так что не надо про якобы высокие таможенные пошлины. Кто именно вам там давал ответ про Horizon-NT II,  я не знаю. Есть модели, которые проиводятся чисто на экспорт и которых нет в Японии, но это не значит, что официальные каналы все лгут, а Вы говорите правду.

Алексей, официальные каналы НЕ ВСЕ лгут. Верьте не словам, а звуку инструмента. У нас есть возможность сравнивать разные гитары между собой и делать соответствующие выводы. Никто из нас не испытывает желания приобрести в личное пользование инструмент из официальных поставок. А если у Вас такое желание есть - пожалуйста, у Вас этого права никто не отнимает. А мы, как говорится, "не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи" и стараемся не забывать, что "скупой платит дважды".


Серьёзному музыканту - серьёзный звук!

Неактивен

 

#20 2009-01-06 07:20:59

shikari
Новый участник
Зарегистрирован: 2009-01-06
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

В поддержку имиджа! Заказал гитарку Epiphone G-400 LH, привезли уже через пару недель, всё качественно и всё пучком!

Неактивен

 

#21 2009-02-28 00:00:18

NEFFZZ
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Вопрос к СТУДИЯ-126:
есть ли возможность заказа студийного оборудования, как то: микшеры, мониторы, компрессоры, вокальные микрофоны и т.д.?

Неактивен

 

#22 2009-03-02 11:39:59

СТУДИЯ-126
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-04
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: СТУДИЯ-126

NEFFZZ пишет:

Вопрос к СТУДИЯ-126:
есть ли возможность заказа студийного оборудования, как то: микшеры, мониторы, компрессоры, вокальные микрофоны и т.д.?

Теоретически мы можем привезти всё, что продаётся в Японии и в США, но надо иметь в виду: 1. оборудование будет на 100 - 110 вольт, 2. русскоязычной документации не будет, 3. доставка тяжёлого и крупногабаритного оборудования авиатранспортом обходится непропорционально дорого, 4. возможно, сейчас не лучший момент для заказа дорогостоящего оборудования в связи с тем, что курс рубля относительно мировых валют в последнее время сильно упал - хотя решать, конечно, Вам. Обращайтесь – будем разговаривать более предметно.


Серьёзному музыканту - серьёзный звук!

Неактивен

 

#23 2009-06-18 17:34:02

Odinets
Участник
Откуда: Ха
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 25
Рейтинг :   
Профиль

Re: СТУДИЯ-126

Я не расист, но пусть уж на ДВ продают инструменты наши , а не хохляцкие спамеры...

Неактивен

 

Board footer

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dvmusic.narod.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru