начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435


#1 2009-02-14 04:42:42

electrokhv
Новый участник
Зарегистрирован: 2009-02-14
Сообщений: 1
Рейтинг :   
Профиль

электро сцена Хабаровск

Простите, конечно, но наболело!

Давно являюсь пользователем dvm все время смотрю афиши на главном сайте и прихожу в легкий шок..
Это что получается у нас на ДВ имеют преимущества одни простите "рок" команды?? т.е я так понимаю электронная сцена на ДВ не существует?? Не одной вечеринки, которая бы имела акцент на электра сцену нет. То к чему так долго я шел , не оправдало ожиданий? Нету никакой самореализации, одни рок вечеринки. ad .простите но и в местные клубы ходить как-то гадко и противно потому как от туда попахивает буквой "Г"

Вывод наверное уже давно напросился…   …..   ……

Неактивен

 

#2 2009-02-17 09:54:53

AlexiuS
Новый участник
Зарегистрирован: 2009-02-17
Сообщений: 4
Рейтинг :   
Профиль

Re: электро сцена Хабаровск

К сожалению с альтернативной электронной сценой (у которой ноги из индастриала растут) у нас напряг. Групп единицы, и те, что есть, пока не особенно качественны, а потому и не слишком востребованны.  ad  ae

Если ты делаешь хорошую альтернативную электронику (power-noise, dark-electro, EBM, synth-pop хотя бы) - поделись творчеством, глядишь, концерт организуем.  ak Заходи на сайт Чёртова Дюжина - там найдёшь мои координаты.  aj

Если же ты о "продвинутой" электронной музыке, типа IDM, drum'n'bass, trance, house - то эта музыка у нас активно развивается. Есть несколько промо-групп, которые эту музыку продвигают. К сожалению я такой музыкой не особо интересуюсь, поэтому никаких координат дать не могу - ищи в гугле и ночных клубах города.

Неактивен

 

#3 2009-06-18 17:30:49

Odinets
Участник
Откуда: Ха
Зарегистрирован: 2008-08-21
Сообщений: 25
Рейтинг :   
Профиль

Re: электро сцена Хабаровск

Up

Неактивен

 

Board footer

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dvmusic.narod.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru