начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435


#1 2009-04-25 16:11:42

Slava
Участник
Зарегистрирован: 2008-09-24
Сообщений: 14
Рейтинг :   
Профиль

стиляги-party ***МОЯ МАЛЕНЬКАЯ БЕЙБА*** 2 мая ETERNAL cafe

вечеринка ***МОЯ МАЛЕНЬКАЯ БЕЙБА***

встреча В контаткте.ру

... МИР, ТРУД, МАЙ!!!!... кричат граждане широкой и просторной страны советов, вышагивая в ряд на демонстрациях с красными пролетарскими стягами....
... а в это время... чувихи и чуваки, чуждые элементы советской страны, когда даже за яркий галстук можно сесть в тюрьму, а хранение саксофона приравнивается к преступлению века, собирают на свою яркую, зажигательную, шумную и веселую вечеринку!!...
... проходящие мимо серые людишки даже и не подозревают, что там, за дверями уютного кафе, где они привыкли поедать свой обычный обед, творится нечто грандиозное!!!... звучит джаз, ска, рок-н-ролл... танцуют буги-вуги...
... и вот, ты идешь туда, пряча под серый плащ свой яркий и модный прикид стиляги... а девчонки из подъезда кричат тебе во след "я не лягу под стилягу!"... но ты знаешь, что сейчас увидишь Элвиса Пресли!... услышишь живой саксофон!!... а если повезет, то попадешь на съемочную площадку фильма "Стиляги" прямо здесь, в центре Хабаровска!... СПЕШИ!!.. и тебе повезет оказаться в главной роли!...

ведущие вечеринки:
Элвис Пресли и Дмитрий Колбин (радио "Европа+")

выступающие группы:

* SKANADA (ska-jazz)
* M.A.P.L.E. (modern rock)
* Art Band College (jazz-fusion)
* Quiet Jazz Quartet (jazz)
* WEEKEND (rock-n-roll)

Итак...
2 мая 2009 года
кафе "ETERNAL" (городские пруды)
OpenDoor 18:00
Start 19:00
End 2:00
Enter 400 руб (на входе), 350 руб (по DC)
DC – яркая одежда как у Стиляг из фильма (только при полном прикиде!!!)

* Предпродажа билетов с 25 апреля по 1 мая в магазине CD-LAND (НК СИТИ, 4-й этаж) по цене 400 руб.

= Для тех кто купит билет по предпродаже вход гарантирован по любому прикиду! (если конечно не как бомж одет и не пьян в стельку). Для тех кто в костюме придет а билет купил заранее, получит ПОДАРОК!

= ВНИМАНИЕ! количество билетов ограничено!!! клуб не резиновый! позаботьтесь заранее...
Информационная поддержка:
еженедельник "ТВР - телевидение и радио", радио "Ретро-FM"
* слушайте на волне FM 87,9 и выигрывайте билеты с 25 апреля в прямом утреннем эфире c 8:00 до 11:00 !!!

Организатор:
рекламное агентство "МЕГАПОЛИС"
при участии креативного агентства "Гротеск"

* тел для справок 255020

==========
= вечеринка по фильму "Стиляги"...
= музыканты вживую исполняют треки из фильма "Я люблю буги-вуги", "Моя маленькая бейба", "Шаляй-валяй", "Пусть все будет так как ты захочешь" и другие....
= выступления групп со своими хитами....
= много танцулек, буги-вуги, ска, джаза, рок-н-ролла!!.. яркие костюмчики... радужное настроение!!!...
===========

* только на вечеринке вы сможете купить эксклюзивные значки http://vkontakte.ru/album-5927241_92359222

Отредактированно Slava (2009-04-29 18:03:38)

Неактивен

 

Board footer

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dvmusic.narod.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru