начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435


#1 2010-01-10 18:22:16

DUK577
Новый участник
Зарегистрирован: 2010-01-10
Сообщений: 1
Рейтинг :   
Профиль

Методика развития техники игры на ударной установке.

Здравствуйте! Меня зовут, Дмитрий Крылов. Хочу предложить вашему вниманию эксклюзивную методику развития техники игры на ударной установке.

В книге я изложил весь свой накопленный опыт формирования движения, с помощью которого можно управлять звуком.

Перед тем, как вы будете погружаться в пучину барабанной техники, узнавать и постигать различные приемы игры и их применение, предлагаю вам пройти полный курс по моей методике. И если вы будете выполнять все упражнения и рекомендации, то после прохождения полного курса вы станете понимать приёмы, с помощью которых играют другие барабанщики, благодаря этому сможете самостоятельно обучаться.

В методике я специально использовал термины, построенные на ассоциациях. В первую очередь я это сделал для того, чтобы вы смогли активизировать образное воображение, которое, как известно, лучшим образом способствует обучению.

Предлагаю вам использовать мою методику как отправную точку на пути поиска собственного звука. Методика рекомендуется не только начинающим, но и всем тем, чьи многолетние занятия так и не привели к искомому результату.

На моём блоге http://www.duk577.ru/ вы сможете познакомиться с видеоматериалами, прочитать отчёты о результатах моих учеников, которые занимались по моей методике.

Неактивен

 

#2 2010-02-10 16:45:33

Jeka
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 66
Рейтинг :   
Профиль

Re: Методика развития техники игры на ударной установке.

Послушал я на ютубе Ваше творчество... Боюсь, что использование Вашей методики "как отправной точки" ни к чему современному не приведет. Конечно, отлично, что вы с темпа не сьезжаете, но вот собственно и все. Остальная игра - самая ... как бы сказать? Посредственная, что-ли. На дворе 2010й год, а Вы предлагаете пройти курс образца а-ля "Машина Времени" или "Земляне". Ваши ученики так и остались учениками? Извините.

Неактивен

 

Board footer

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dvmusic.narod.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru