начало добавить в избранное
о портале
Дальневосточная Музыка Создать свою страницу на портале Карта сайта translate this page into english
новости
музыка
слово (статьи)
архив
общение
 
  Cейчас на dvmusic.ru
 Музыкальных проектов 3605
 Музыкантов 10435


#1 2008-07-25 12:56:39

Белка
Новый участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-07-25
Сообщений: 3
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

...Кто что знает, делимся информацией :

P.S. Хочу замутить в Москве ХА-ФЕСТ : )))

Неактивен

 

#2 2008-07-27 15:36:18

ProstoWowa
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-07-27
Сообщений: 9
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Думаю, те кто перебрался, в большинстве своем не занимаются творчеством на чужбине, если конечно не учитывать перекочевавшие "Бунт Зерен" , да и Кузю, еще знаю перебрался гитарист (если можно так назвать)  Анлрей "Эклипса",  с кем ты планирушь фест мутить. Найди Ивана "Говарда" может он музыцирует.... Так что кто творит, по пальцам пересчитать можно... А что за фест, когда, где?

Неактивен

 

#3 2008-07-27 16:38:26

dvmusic
Администратор
Зарегистрирован: 2008-07-25
Сообщений: 44
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Навскидку: из "старшего" поколения - пианист Костя Дусенко (ныне играет в проекте "День Творчества"), "Треки", Саня Шульц из Вокеров (не знаю, занимается ли музыкой сейчас), из "среднего поколения" - Костя Ушаков из "Струга", "Мраморный Морж" (в перманентном состоянии многолетней записи альбома:)), Антон Беляев ("Therr Maitz"), Дима Поляновский и Co ("Другие формы"), Валера Мининков ("Astroflyer"), на подходе вроде бы "Подстанция"ab. "Оттодиксы" - в Питере.

Неактивен

 

#4 2008-07-28 06:42:23

Zar
Модератор
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 2008-07-27
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Белка пишет:

...Кто что знает, делимся информацией :

P.S. Хочу замутить в Москве ХА-ФЕСТ : )))

Если смотреть на вещи реально - то задача практически невыполнимая. Люди уезжают и у них круг интересов меняется, меняются задачи. А потом контакты собрать, уговорить персонально. Но главное, что не окупится все это.


Мир музыки не имеет границ!

Неактивен

 

#5 2008-07-28 08:32:07

Белка
Новый участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-07-25
Сообщений: 3
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

...Да знаю - всех перечисленных, даже больше уже. Контактов только не всех имею...
...На данный момент имеют концертную деятельность в Москве только Треки и те каверщики : )) Остальных в афишах не видел.
...А на счёт выступлений думаю не сложно соорганизоваться !!!

Неактивен

 

#6 2008-07-28 11:48:26

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Миха если у тебя это получится то ты просто господь бог


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#7 2008-07-28 16:03:41

vyacha
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 1
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Зёрна, Биопсихоз, Ник Рок-н-Ролл со мной здесь на связи. Шубин к концертам по полгода готовится, у него требования к звуку и организации очень высокие :cool:. Ник свою группу Трите Души в Москву не часто собирает и у него есть толковый арт-менеджер Марианна Карельская, которая все предложения рассматривает. С Зёрнами, вероятно, всё намного проше. Они в Москве и выступают часто. Ну а я - с большим удовольствием бы выступил на таком концерте и что по силам помог бы по организации. Вообще в Москве выступить группе, не собирающей залы - проблема. А фестиваль дальневосточников... :/ Думаю, тут нужны серьёзные усилия по пиару. Но сама идея клёвая. Хотя и не нова.

Отредактированно vyacha (2008-07-28 16:39:47)


Долой технофобию!
Да здравствует киберациалистическая эволюция!

Неактивен

 

#8 2008-07-30 11:54:56

Zina
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-07-27
Сообщений: 3
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Бывшый котуженный рассол и комиксы еперь группа Наркотики,играют абстрактный хип-хоп!!!

Неактивен

 

#9 2008-07-30 14:04:33

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Миха, многие в Москве жаждут такого феста, поступает много предложений. Всё в состоянии рассмотрения. Так что мути, да поможет тебе......

Отредактированно Денежкин (2008-07-30 14:05:13)


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#10 2008-08-01 00:27:42

Атос
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-01
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Кул!! Нифига нас сколько уже в москоу-сити..

Винченцио Корлеоне (Funkoplan) тоже тут! )))


FUNKY PUNKY BEATS!

Неактивен

 

#11 2008-08-01 15:18:53

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Собственно не вижу никакого смысла уезжать в Москву. Там всё как и у нас. Таже клоака. По мне так я лучше создам сам себе условия и буду тут творить........


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#12 2008-08-04 13:06:46

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Саня так ты же в москоу сити собирался уехивать! всё уже чтоли отсырел порох в пороховницах ab


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#13 2008-08-05 06:59:19

nik
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-05
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

пи***ц денежкин... там другой уровень во всём, балбес. ah

по теме: в мск сейчас группа слайды из комсы, удачно продвигаются по тихой, потому что таланты и работают ak

Неактивен

 

#14 2008-08-05 07:39:41

ProstoWowa
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-07-27
Сообщений: 9
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Я считаю что Денежкин прав. Надо тут уровень поднимать. Тот же Новосиб, Екатеринбург и другие зауральцы нормально на ноги встали и лениво в Москву мотаются. Так лучше тут уровень поднять (армию создать, так сказать) и потом всеми силами...

Неактивен

 

#15 2008-08-06 04:24:17

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

ну да осталось только бабла на постоянные перелёты срастить ag


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#16 2008-08-07 01:09:45

зема
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-07
Сообщений: 1
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Мне кажеться кому как повезет.Беляев(тер мэйтз) тот же, очень круто сидит там.Продюсирует песни  звездам (Колдун, Басков, Покровский и тп) Студия у них очень крутая.Были в гостях , весело.Но Антона помоему подташнивает уже от этого.Режим работы очень жесткий,время попить водки нет вовсе ab но зато послушав новые их трэки обалдел, очень сильно.Возможности там другие ребята.

Неактивен

 

#17 2008-08-08 07:57:09

john
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-01
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Если кого интересует, могу выложить первые(неизвестные) фото рок-группы "Трек" 1980г. -самый первый состав, перед поездкой в филармонию г.Благовещенск. ai

Неактивен

 

#18 2008-08-08 12:59:06

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Ник, ты о каком уровне говоришь? Если конечно сравнивать с тем,  в каком ты состоянии выходишьна сцену, то понятно, а если говорить об уровне организации, то не таой уж он и высокий в Москве, исполнение млодыми групами на 3-ку, не понятно.
Уезжать в Москву я никогда не планировал, гастроли там это другое дело, выступаем и довольно плодотворно......
Вообщем считаю не чего там делать, гораздо труднее и интересней налаживать атмосферу рока здесь на ДВ.


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#19 2008-08-08 14:28:18

Forestoff
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-08
Сообщений: 4
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Да, хотя где сложно там и интересно


www.raketbl.com        офф. сайт группы Ракеты

Неактивен

 

#20 2008-08-09 05:28:27

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Саня тут ты полностью прав ab


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#21 2008-08-09 06:01:57

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Самое важное в нашем деле-это время. Со стечением времени всё всаёт на свои места. Отсеиваются те, кто посто ради моды занимается музыкой остаются и добиваются успеха только упёрты и преданные своему делу люди....
Единственно мне не нравится, что за то время когда мы наблюдае игру в музыкантов некоторых личностей из их уст вырывается очень много какашек. Я так думаю это элементарный недостаток воспитания.....
По теме, из тех кто уехал "Клондайк" имеет некоторые шанс, но тут им важно понять, что они не играют металл и рок, а что то ближе к попсе, это важно, чтоб правильно выбрать категорию слушателей...
Что то ничего не слышно о "НТО"? Последний раз созванивались, парни вроде нашли реп точку.....


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#22 2008-08-13 02:37:28

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Саня есть какой нибудь злобный вокалюга? выручай


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#23 2008-08-13 04:50:56

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Да, ты не повериь... Сейчас покинули группу Бсист и Барабанщик и достойных музыкантов из моодёжи пока не нашёл, приходиться самому прописывать пока партии, и привликать старую гвардию ....
Поэтому с вокалистом думаю что наврятли помогу... А зачем злобный? Тру грайн кор лупить собрались?


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#24 2008-08-13 09:32:03

Max
Участник
Зарегистрирован: 2008-08-13
Сообщений: 12
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Самое важное в нашем деле-это время. С течением времени всё всаёт на свои места. Отсеиваются те, кто посто ради моды занимается музыкой, остаются и добиваются успеха только упёртые и преданные своему делу люди....
Единственно мне не нравится, что за то время когда мы наблюдаем игру в музыкантов некоторых личностей из их уст вырывается очень много какашек. Я так думаю это элементарный недостаток воспитания.....

категорически подписываюсь!

Неактивен

 

#25 2008-08-14 02:50:35

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Денежкин пишет:

Тру грайн кор лупить собрались?

нет не грайнд но тоже довольно тяжёлое направление,со всеми вытекающими последствиями ab


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#26 2008-08-14 04:21:08

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

ДАже не знаю, вокалиста из HeadOff позави....


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#27 2008-08-14 06:56:51

leva
Новый участник
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 2008-08-14
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

hamet пишет:

Саня есть какой нибудь злобный вокалюга? выручай

[color=#000][/color]верните джина себе он лучше всех вам подойдет


«Всю свою жизнь ты пытаешься стать Богом, а потом умираешь...»

Неактивен

 

#28 2008-08-14 07:32:15

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Денежкин пишет:

ДАже не знаю, вокалиста из HeadOff позави....

ну да я с таким же успехом могу Косэма позвать. нам нужен постоянный человек который будет лицом нашей команды

leva пишет:

верните джина себе он лучше всех вам подойдет

нихуя он не подойдёт  ak  он не врубается в то что мы делаем, у него везде рэп кор на гроуле, а нам другое надо


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#29 2008-08-14 11:36:26

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Тогда ищи в других городах, здесь мало кто в ноты попадает:), те кто пападает, то им это точно не нужно, своей работы валом.....


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#30 2008-08-15 03:04:32

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

ага сразу с маааасквы позвать Игоса из Аматори


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#31 2008-08-15 04:55:20

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Ну утрируй.... Такова сейчас обстановка..


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#32 2008-08-16 00:12:53

tm
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-10
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

2 денежкин
бредите товарисчь...зачем подымать что то в хабаровске?
хабаровск (как и другие региональные истории)это период, существует для получения первоначальных знаний и опыта..то же штука оч нужная)))
речь не о том ,что все кто уехал "крутые малацы",хотя это трудно и страшно и зря вы кстате на нто бочку катити...им реально очень не легко..
а о том речь, что есть столицы...в том числе и музыкальные) типа Лондон,Нью Йорк и тд...и амбициозные люди едут туда прорываться...ну и везет конечно не всем..
челноки же едут в Милан за шмутками....в Якутию и Африку за алмазами...кино? голливуд.. и тп
Если вы из педогагических побуждений...чтоп поколение подростало в культурно правильной среде и летело заваевывать популярность, то это вы оч правильно..я за..))
Но сильно сомневаюсь...))ибо как правило слышу "ну и че там они,и где постеры и клипы?"...а если недайбог про тебя журнал модный написал или ты мелькнул на вшивом муз тв то "смотрика блять, ничего в нем человеческого нет...в жопу без мыла залезет,ублюдок...разве это музыка"...а потом начинаеться третья стадия "да я его на пианино научил играть...это мой падаван"....типа как каждый таксист в магадане жил с Мишей Шаафутинским на одной площадке.."двери напротив были..на гитаре бренчали вместе..я ему баре показал"...кароче никакой радости и сопереживания...одна блять вонь..простите Денежкин, что я все вам адресую..может вы и не такой...но таково лицо регионов зачастую)))каждый мигрировавший музыкант сталкиваеться с этим..Теже моржи, что вы их тюкаете постоянно "альбом они долго пишут",у них блять продюсер ленный блять мизантроп писатель...который поет про "яйца дрозда" и ему пох на их желание вам угодить....что поделать...так попали..молоды были..не тот контракт подписали...такие же как вы их потарапливали...просто заебало...

ну а поповоду феста...мне кажеться бред нереальный...как бы дело благородное...но слабо представляю реализацию..если только придурковатый алигарх  даст денег на это дело)))плюс действительно не многие здесь добились вменяемых результатов и сохранили коллективы..но вы все равно их любите и уважайте)) кончил

беляев

Отредактированно tm (2008-08-16 00:40:45)

Неактивен

 

#33 2008-08-16 02:37:14

hamet
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 21
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

tm пишет:

ну а поповоду феста...мне кажеться бред нереальный

+1


нельзя всем дать всё, потому что всех много а всего мало

Неактивен

 

#34 2008-08-16 05:37:59

dvmusic
Администратор
Зарегистрирован: 2008-07-25
Сообщений: 44
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

tm пишет:

бредите товарисчь...зачем подымать что то в хабаровске?

Господин Беляев прекрасный музыкант, да еще из тех, кому дал Бог. Только вот чисто по-человечески есть некоторая проблема. Кстати, Антон, ты вряд ли будешь отрицать, что как музыкант состоялся сначала в Магадане-Хабаровске, не без помощи провинциальных преподавателей. А вот объяснить человеку, что "дом живой, пока в нем живут" - это, конечно, сложно. Что не все в мире сводится к пяти столицам и что "пассионарные исходы" - это удел единиц, но не толпы. Проблема провинции и метрополии - она ведь в первую очередь не культурного толка, а экономического и демографического. В той же Европе и Штатах большее количество музыки, фестивалей и т.п. делается в том, что в России уничижительно называется "провинцией".

В Москву рвануть - оно, конечно, не проблема. Труднее обустроить место, где ты живешь.

Неактивен

 

#35 2008-08-16 06:41:49

tm
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-10
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Ну вот началось)))вы мистер как всегда выбираете идеологически слабую фразу и начинаете мусолить...искореняя несправидливость..о "человеческом"... правильном и добром..при этом меня совершенно не зная))ну так я просвещу(такое уж настроение ..) чисто по человечески я очень сильно люблю Магадан, мама у меня там живет в конце концов...и в Хабаровске некоторые личности мне весьма симпатичны...я хочу, что бы песня звучала))) и что бы у детей были такие же чудесные преподователи как у меня...но это все было в детстве..то есть до переезда в Ха....мой преподователь из магаданской музыкальной школы поспешно перебралась в Москву..я похоже был последним кому повезло у нее поучиться..Женя Черноног - которому я смотрел в рот..благополучно переехал в США...где благополучно попрежнему любит Магадан)))людям свойственно стремиться к лучшему и недосягаемому...и ненадо их в непатриотизме обвинять ...Женя насколько я помню занимался в М очень патриотичной и полезной работой...и в театре..и в хоре..и что? терпение видимо не бесконечно)..люди которые будут выполнять этот нелегкий труд всегда будут...правда они тоже устают..моя позиция ясна?

но мы говорили не об этом...мы говорили об амбициозных музыкантах..одни из которых срываються и ищут,поскольку места мало..а другие  говорят типа"на хуй масква, у нас чудное болото...тут так крута.."...блять..я вопервых просто неверю, что чувак играющий на гитаре громкую музыку с правильными текстами и машуший в такт всему этому патлатой головой.... не хочет рубануть где нить на Брайтон Бич пляже или в Hard Rock Cafe или на Красной Площади или на худой конец в Олимпийском..зачем тогда весь этот музон? я ни к тому ,что "кто не играл на Красной - лох" , а к тому ,что желание должно быть)))))....ну и телодвижения  желательно))



ps в жизни столько не писал))

и я не против провинции...но у нас не штаты и не англия(где как выяснилось вообще можно из этой самой провинции диктовать музыкальные тэндэнции)) мы сдесь и сейчас..в предоставленных условиях)Ты сам между прочим на все свои вопросы ответил - экономически) и демографически) ну и географически))))мы совершенно в разных ситуациях

Отредактированно tm (2008-08-16 06:54:04)

Неактивен

 

#36 2008-08-16 07:18:27

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

tm пишет:

и зря вы кстате на нто бочку катити.

На НТО никогда бочек не катил, это мои друзья и постоянно с ними созваниваюсь, и чем могу помогаю.......

tm пишет:

Если вы из педогагических побуждений...чтоп поколение подростало в культурно правильной среде и летело заваевывать популярность, то это вы оч правильно..я за..))
Но сильно сомневаюсь...))ибо как правило слышу "ну и че там они,и где постеры и клипы?"...а если недайбог про тебя журнал модный написал или ты мелькнул на вшивом муз тв то "смотрика блять, ничего в нем человеческого нет...в жопу без мыла залезет,ублюдок...разве это музыка"...а потом начинаеться третья стадия "да я его на пианино научил играть...это мой падаван"....типа как каждый таксист в магадане жил с Мишей Шаафутинским на одной площадке.."двери напротив были..на гитаре бренчали вместе..я ему баре показал"...кароче никакой радости и сопереживания...одна блять вонь..простите Денежкин, что я все вам адресую..может вы и не такой...но таково лицо регионов зачастую)))каждый мигрировавший музыкант сталкиваеться с этим..Теже моржи, что вы их тюкаете постоянно "альбом они долго пишут",у них блять продюсер ленный блять мизантроп писатель...который поет про "яйца дрозда" и ему пох на их желание вам угодить....что поделать...так попали..молоды были..не тот контракт подписали...такие же как вы их потарапливали...просто заебало...

У меня лично кучка видеоматериала, который мы, кстате, прокручивали по О2. Сейчас это стал более комерческий канал, сложно стало. Но мы сейчас занимаемся новым брендом 1ROCK. Будет свой одноимённый канал. Учереждает его Андрей Ковалёв, представлять на ДВ буду я. Это к слову об алегархах:)Такжен уже вышел пилотный номер одноимённого журнала, сейчас гоовится выход второго, в котором можно будет найти статью и о нас.
Вообщем вопрос о ДВ стаит очень жёско и поднимать нужно!!!
Нет желания поддерживать это, ради бога сделаем всё сами...
Другое дело, что работать, именно работать музыканты нашего региона не хотят, все мечтают о ганорарах в миллионы, которыз в России никто не когда не зарабатывал:)
Или намеренно сидят в андеграунде в надежде на сочуствие...Сейчас время, когда реально можно проявить себя и показать своё творчество ....


tm пишет:

другие  говорят типа"на хуй масква, у нас чудное болото...тут так крута.."...блять..я вопервых просто неверю, что чувак играющий на гитаре громкую музыку с правильными текстами и машуший в такт всему этому патлатой головой.... не хочет рубануть где нить на Брайтон Бич пляже или в Hard Rock Cafe или на Красной Площади или на худой конец в Олимпийском..зачем тогда весь этот музон? я ни к тому ,что "кто не играл на Красной - лох" , а к тому ,что желание должно быть)))))....ну и телодвижения  желательно))

Играли и в Москве и в Питере...
Ждут и любят нас там, многие уезжие пишут....
Играли и перед 30000 зрителей....
Играли и со звёздами...
И опять в сентябре лупим с музыкантами "Парком Горького".

Хабаровск далеко не провинция. Скажу больше как промоутер, я тебя уверяю, что столько их сюда рвутся погастролировать, причём это громкие имена отечественной рок-сцены.
Я думаю все на вопросы твои ответил. Не имеет тот, кто не шевелится!!!
Вот и стал вопрос образования ALT'ERA PROMO GPOUP-это мой продюсерский центр, продакшен компания, пиар компания, вообщем все услуги в шоубизе....www.alt-era.ru

Добавлено спустя   2 минуты  58 секунд:

tm пишет:

бредите товарисчь...зачем подымать что то в хабаровске?

Бредит тот в этом городе, кто наивно полагает, что всё же прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.

Добавлено спустя   7 минут  8 секунд:

tm пишет:

простите Денежкин, что я все вам адресую..может вы и не такой...но таково лицо регионов зачастую)))каждый мигрировавший музыкант сталкиваеться с этим..Теже моржи, что вы их тюкаете постоянно "альбом они долго пишут",у них блять продюсер ленный блять мизантроп писатель...который поет про "яйца дрозда" и ему пох на их желание вам угодить....что поделать...так попали..молоды были..не тот контракт подписали...такие же как вы их потарапливали...просто заебало...

Могу быстро записать им альбом, и дешевле, чем в москве. Я никуда не кого не потарапливал...
Я на оборот не поддерживаю рвение уезжать в Москву.Скажу даже не вижу смысла, там практически всё как у нас, только народу живёт намного больше.....А вплане гарантов а выступления.....усё как у нас....не веришь ....свяжись с теми кто уехал....


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#37 2008-08-16 07:45:04

dvmusic
Администратор
Зарегистрирован: 2008-07-25
Сообщений: 44
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

tm пишет:

и я не против провинции...но у нас не штаты и не англия(где как выяснилось вообще можно из этой самой провинции диктовать музыкальные тэндэнции)) мы сдесь и сейчас..в предоставленных условиях)Ты сам между прочим на все свои вопросы ответил - экономически) и демографически) ну и географически))))мы совершенно в разных ситуациях

Мы в одной ситуации находимся. Просто одни считают, что кайфово жить только там, где они не живут. А другим в кайф обустраиваться на том месте, которое они считают своим. Разный менталитет, вот и все.

Я тебе уже много раз говорил, Антон и повторю еще раз - я тебя очень уважаю, как музыканта, но жизнь - это не только музыка и тут ты мне не только не авторитет, но и как бы напротив. Ибо вижу откровенную глупость в рассуждениях о сущном. Если ты считаешь, что тонны бабла и непреходящий гламур есть основание для того, чтобы диктовать другим свои условия счастья - уверяю, что этот кунштюк срабатывает далеко не на всех.

Неактивен

 

#38 2008-08-16 08:00:19

tm
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-10
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

да я не диктую ничего))) и ярлыки не вешаю...меня просто реакция забавляет твоя каждый раз))

Неактивен

 

#39 2008-08-16 08:02:09

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Саныч, как сам то, чтото давно не общались:) На Хьюза пойдёшь?

Добавлено спустя   1 минуту  9 секунд:

tm пишет:

да я не диктую ничего))) и ярлыки не вешаю...меня просто реакция забавляет твоя каждый раз))

Просто такого много в нете. Саныч реально задалбался.


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#40 2008-08-16 08:08:17

dvmusic
Администратор
Зарегистрирован: 2008-07-25
Сообщений: 44
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Денежкин пишет:

На Хьюза пойдёшь?

Однозначно пойду. Созвонимся.

Неактивен

 

#41 2008-08-16 08:28:58

tm
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-10
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

ребята...вы меня простите)) но это какойто неадыкват)) я про фому вам...про фому))
простите, что потревожил

Неактивен

 

#42 2008-08-16 13:02:20

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Да и ты не обижайся...


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#43 2008-08-18 08:01:41

john
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-01
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Вопрос к ныне дйствующим музыкантам. Кто-нибудь слышал о ДВмузыкантах( и не только) ah  работающих за границей по своему профилю?

Неактивен

 

#44 2008-08-18 10:51:43

dvmusic
Администратор
Зарегистрирован: 2008-07-25
Сообщений: 44
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

john пишет:

Вопрос к ныне дйствующим музыкантам. Кто-нибудь слышал о ДВмузыкантах( и не только)   работающих за границей по своему профилю?

Александр Фишер (труба) - Австрия

По контрактам в Ю. Корее хабаровчане работали / работают (более конкретно надо спросить у знающих, не слежу).

Неактивен

 

#45 2008-08-19 04:06:38

john
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-01
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Мне было бы интересно узнать о РАБОТАЮЩИХ за границей музыкантах, если таковые существуют. А Фишер больше "теоретик"  в Австрии да и то это громко сказано, он был хорош в Хабаровске 30 лет назад. А в Ю.Корее это не работа а одно название-малооплачиваемый "контракт", да и не "заграница" это.   ???

Отредактированно john (2008-08-19 04:08:13)

Неактивен

 

#46 2008-08-19 07:38:55

dvmusic
Администратор
Зарегистрирован: 2008-07-25
Сообщений: 44
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Что значит "больше теоретик", что значит в "Австрии да и то громко сказано", что значит "был хорош в Хабаровске" 30 лет назад? Он сейчас плох? Абсолютно востребованный, работающий и преподающий музыкант, не первый год живет в Вене, человек с интеллектуальным джазовым мышлением, отличной духовой школой и "своим" голосом. Для себя я его ставлю в один ряд с Марсалисом, Брекером и Дэвисом.

john пишет:

А в Ю.Корее это не работа а одно название-малооплачиваемый "контракт"

Любой контракт для музыканта - работа, а по сравнению с Хабаровском он очень даже высокооплачиваемый.

john пишет:

да и не "заграница" это

Конечно. Южнокорейский район Еврейской автономной области  ai

Неактивен

 

#47 2008-09-19 06:59:21

Беглый каторжник
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Насчёт тех, кто уехал... Прожил 18,5 лет в Мск, потом столько же в Ха, сейчас опять в Мск и СПб, не сплю, хожу, смотрю, даже поснимался на ТВ как дешёвый актёр и т.д.. Здесь никто никому не нужен кроме тех, кто в состоянии сам шевелиться. Остальные пусть сидят пьяные на кухне и друг другу рассказывают, почему не нужны, и как всё неправильно. Пока как музыкант не устроился на западе , но в себе не сомневаюсь. Есть желающие шевелить чем-нибудь? Дорога ваша.

Неактивен

 

#48 2008-09-19 08:07:53

Беглый каторжник
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Уважаемый незнакомец tm! В чём- то согласен с вами, в чём-то со знакомым мне Денежкиным, но Ваш русский отвращает от прочтения, в отличие от ваших оппонентов, а это влияет на уровень доверия к вашей компетенции (хоть и мы тоже академиев не кончали). Крутизна и разгильдяйство- это два противоположных полюса.           Александр, свяжись со мной, пожалуйста, с Огурцом, он  поймёт кто это, скажи- Москва-Питер, пусть даст №,  извини, пока не хочу раскрываться. Спасибо.

Неактивен

 

#49 2008-09-21 05:22:11

Денежкин
Участник
Зарегистрирован: 2008-07-30
Сообщений: 32
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Ок. Ещё бы огурца отыскать.....


www.alt-era.ru   "Вместе мы сильней!"

Неактивен

 

#50 2008-09-22 09:14:29

Вэл Япов
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-20
Сообщений: 4
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

Саня, огурец вроде не прячется, нужно позвонить и все! Звякни мне я номер дам al

Неактивен

 

#51 2009-06-27 15:46:50

Dizzaster
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-26
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

А что не говорите господа, а Денежкин то молодец. Поражаюсь его роботоспособности и оптимизму. Особено оптимизму на ДВ - ведть тут в плане музыки грамотно работать ой как тяжело.

Неактивен

 

#52 2009-07-07 13:31:00

Атос
Новый участник
Зарегистрирован: 2008-08-01
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Музыканты, которые уехали с Дальнего Востока : )

tm и Денежкин, как земляки земляку, посоветуйте пожалуйста в Москве студию на которой есть рояль или приличное пианино.. Хоть буду знать к чему стремиться и на что деньги копить.. Есть желание записаться и уже давно. ab

Виктор Ковалёв (клавишник хаб.гр.: "Фанкоплан", "Улитка, Паучок и Светоч")


FUNKY PUNKY BEATS!

Неактивен

 

Board footer

 

дизайн – студия "три точки"
Copyright © dvmusic.narod.ru 1999 - 2003 => dvmusic.ru 2003 - 2024
Концепция, программирование и развитие - Саныч
Кисти и краски - Данила Заречнев
По всем вопросам обращайтесь admin@dvmusic.ru